A1295/2 TAN BROWN
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A1295/2 |
| Farbe | BRAUN UND ROT |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 290cm / 114inch |
| Höhe | 197cm / 78inch |
| Stärke | 4.0cm / 1⅝inch |
| Gewicht | 650kg |